Горечь во рту при приёме хофитола

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прохожу лечение от трихомонад. Гинеколог назначил тинидазол, свечи флагил, 5нок и в качестве вспомогательного препарата назначен хофитол. На второй день приёма после еды стала появляться горечь во рту, побаливает в районе правого подреберья, сегодня 3 день приёма, во рту остаётся неприятный привкус независимо от приёма пищи. Проблем с желчным, печенью никогда не было. За месяц до этого был курс лечения- юнидокс солютаб и орнидазол. Продолжать приём этих препаратов?
Теги: горечь во рту после приема хофитола, после хофитола горечь во рту
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-02 11:13
Здравствуйте.
Вам решать по степени выраженности симптоматики. По Вашему описанию повода для отмены я пока не вижу.
Всего доброго.