Горечь во рту после еды

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, пару дней назад появилась сильная горечь во рту после приемов пищи. Что это может быть? И как от этого избавится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-21 19:34
Здравствуйте.
Это связано с патологией желчного пузыря. А что это за патология, покажет обследование у терапевта, который и назначит необходимое лечение.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2015-07-21 21:46
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Еще хотела спросить можно принимать аллохол для устранения горечи? (в какой дозировке и сколько времени) просто в ближайшее время не могу попасть на очный прием к врачу
Можно попробовать, но эффект бывает в 50% случаев. Как - прочтете в инструкции.