Горечь во рту по утрам

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние три месяца у меня появилась горечь во рту по утрам. Кровь на сахар сдавал всё в порядке. Не курю. Спиртное в основном слабые напитки потребляют очень редко. Много лет назад у меня такое наблюдалось. Подскажите в чем может быть проблема?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-05 10:18
Здравствуйте.
Чаще всего, горечь дают заболевания печени и желчного пузыря. Вам нужно обратиться на прием к терапевту и обследовать эти органы.
Всего доброго.