Горечь во рту и глохнет после лучевой терапии

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Был инфаркт в 2002, рак ротовой полости
Здравствуйте. Сделал в ноябре 2 химии, сейчас ещё 1 и 6 лучевой , осталось 17. назначили 23. Горечь во рту, глохнут уши, нервозность. Как это воспринемать и можно ли что нибудь принимать от этих симптомов. Благодарю
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-16 21:56
Здравствуйте, если химиотерапия содержала цисплатин, то глухота, скорее всего, необратима.