Горечь во рту

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, иногда после еды возникает горечь во рту, а после приема алкоголя, у меня появляется икота, наченает рвать, текут сопли, слюни и рвет до тех пор пока не пройдет икота, скажите, что сомной и как лечить
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-17 17:16
Виктор! Нужно пройти осмотр у терапевта. Терапевт назначит осмотр желдука -ФГДС и осмотр органов брюшной полости -УЗИ. Сдадите печеночные пробы. На основании ваших жалоб и данных обследований врач назначит лечение. Сейчас необходимо прекратить прием алкоголя.