Горечь во рту

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня уже три недели практически постоянная горечь во рту. Утром после сна нет. Сделала УЗИ органов брюшной полости. Заключение: признаки умеренно выраженных диффузных изменений поджелудочной железы. Прописали одестон 3р. в день. Горечь не проходит. С чем это может быть связано? Беременности нет. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-01 17:52
Татьяна! Это может быть при забросе желчи в желудок или пищевод. Нужно сделать ФГДС.