Горчица во время грудном вскармливании

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите можно ли грудном вскармливании есть горчицу в соусах. Наш участковый педиатр говорит, что можно если, например в готовом виде(запеченном) , но в интернете обратное пишут. Ребёнку 4,5месяца. Спасибо.
Теги: горчица при грудном вскармливании, горчица при грудном вскармливании форум, можно ли горчицу на гв
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-24 15:25
Добрый день.
В небольших количествах можно. Только за ребенком нужно наблюдать, чтоб не было аллергической реакции.
Всего доброго.