Горбинка на переносице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
4 дня назад ударилась переносицей. Боли нет, голова не болит, тошноты тоже нет, но на месте удара образовалась шишечка в виде горбинки и небольшое покраснение
Скажите пожалуйста, эта шишечка рассосётся? Или так и останется?
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Смазывайте место ушибо мазью Троксевазин, после чего делайте компресс с Димексидом, разведенный с водой 1: 4, на 40 минут 3 раза в день 3 дня.