Горбик на шее

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на шее горбик появился уже года 2-3 назад, что это никто не может точно сказать. Очень не красиво смотрится. Как его убрать? На ощупь твердый, пальцами очень тяжело его размять, мне кажется с каждым разом он становится больше. Очень хочется избавиться, подскажите как?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр, предварительно можно выполнить узи данной области