Горб на спине у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, У моей дочки проблема со спиной. Особенно при сидячем положении, спинку не может прямо держать, горб появляется чуть ниже лопаток. И очень болит. Это уже на протяжении нескольких лет. Обращались к ортопеду он сказал ни чего страшного нет. Может вы подскажите куда нам обратится, серьезная ли проблема? Спасибо большое.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-06 03:06
По описанию сколиоз с деформацией хребта. Нужно к ортопеду, ищите в вашем городе нормального и обращайтесь.