Гоовная боль

Спрашивает: леша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Частые ангины и всегда красное горла
Здравствуйте, у меня при поднятие штанги заболела голова, боль была резкая в затылочную часть головы потом боль не уходила и голова болела в течение всего вечера естественно как заболело голова я закончил тренировку проснулся на следующий день голова болит но нет резкой боли она скорее похожа на пульсирующию боль при покашливании отдает в голова недавно до этого случия я болел у меня болела горла я сходил к врачу мне назначили антибиотики я их пил в течении недели и полоскал горла потом я ходил в больницу мне укололи укол 1 раз у меня всегда восполнены миндалины врач сказал что нада будет ехать в областную больницу и лазером и прижигать их температуру я померил у меняя 36,3 а голова болит помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-22 17:42
В Вашем случае необходим личный осмотр