Гонорея в юном возрасте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня серьёзные проблемы, прошу вашей помощи. Заражена длительное время гонореей. Раньше в связи со своей не опытности, не лечила, точнее не знала, что это такое. На данный момент постоянные сильные выделения белого цвета, и зуд. Может можно как-то постепенно её вылечить, и потом постоянно поддерживать здоровье. Нет возможности идти к врачу, живу в отдаленной местности. Может что-то можно в аптеки купить. Хоть месяцы готова лечить её. может настои какие. Пожалуйста, доктор, помогите. Мне очень стыдно за свою юность, но здоровье при выше всего. Пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-25 22:14
Здравствуйте, диагноз гонореи у вас подтвержден лабораторно? Не стоит лечиться через интернет, вам следует обратиться к гинекологу, судя по вашим симптомам, у вас просто молочница.