Гонорея в пцр

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, диагностировали гонорею. Верное ли лечение назначил врач? Подскажите пожалуйста.
1. Азитромицин по 0,5г 1 раз в день в течении 2-х суток.
2. Доксициклин - по 0,1г внутрь 2 раза в день в течении 5 суток.
3. Бисептол - таблетки по 0,480г 3 раза в день в течении 5 суток.
4. Кларитромицин (клацид) - по 0,25г 2 раза в день в течении 5 суток.
5. Рокситромицин - по 0,15г 2 раза в день в течении 5 суток.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-21 13:46
Здравствуйте! Очень много антибиотиков. У Вас свежее заражение?