Гонорея спустя 5 месяцев

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы с парнем вместе 5 месяцев, у него обнаружилась гонорея сроком две недели, у меня кроме него никого не было, могла ли я быть больна столько времени, и не заражать его? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-20 13:43
Здравствуйте, если ваш молодой человек ваш первый и единственный половой партнер, то вы не могли его заразить. Если до него у вас были половые контакты, то гонорея вполне могла у вас протекать бессимптомно, но тогда бы он заразился быстрее, а не через 5 месяцев. Всего доброго.