Гонорея, лечение

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться. Был незащищенный секс, через неделю появилась боль при мочеиспускании и белые выделения из члена. Сходил в клинику, сдал анализы (мазок из уретры и мочу), диагностировали гонорею. Скажите пожалуйста, возможно ли вылечиться в домашних условиях на антибиотиках или же все-таки придется проходить лечение в клинике. Если возможно в домашних условиях, подскажите хорошие антибиотики. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-19 18:52
В домашних условиях лечение возможно, но только после того как его назначит врач на приеме. По интернету это не делается.