Гонорея лечение

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня нашли гонорею симптомам 3 дня первый день больно писать на второй еще пошли выделения после секса и прописали вильпрафен пить 3 раза в день в течении 7 дней и на 7 еще выпить флуконазол поможет мне это? И какие рекамендации можете дать может еще витамины какие пить *?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-05 16:11
Здравствуйте, лечение должно быть эффективным, витамины не нужны.