Гонорея

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моей сестры пришли анализы мазка, у нее нашли гонорею 5*10^5. Скажите что значат эти цифры? Как это лечить? И опасно ли это для нас, так как мы живем с ней вместе? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-30 21:09
Здравствуйте, это значит, что у вашей сестры гонорея, лечение должно проходить под строгим контролем врача венеролога, так как при неправильном подходе возможны осложнения. В бытовом плане гонорея опасна для маленьких детей, находящихся в тесном контакте. Всего доброго.