Гонорея

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдавала мазок на флору - гонококков НЕ ОБНАРУЖЕНО, мазок на ПЦР показал наличие Neisseria gonorrhoeae. Никаких симптомов нет. Это означает что у меня гонорея?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-06 00:27
Анекдот в тему. Василий Иванович глядя на осла говорит Петьке, "Судя по ушам и яйцам- этому зайцу 300 лет".
Ответ положительный. У тебя гонорея в хронической форме. Поздравляю!
-1