Гонорея!

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я думаю что у меня гонорея!
Занялся сексом с девушкой но с конца закапало уже через сутки! Сначала была мутная водица а на второй день уже вротьбы как гной, на третий день практически нет выделений и ещё КАКАЯТО ШИШКА на мочеиспускательном канале примерно на сантиметр ниже от уздечка-снизу тоесть!
К врачу обратиться не могу!
Что ето? -гонорея или всёже другая болезнь?
Кстате, писять не больно но есть после мочеиспускания маленькое зжение внутри головки на 15-20 секунд а потом проходит
Категория: Венеролог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-18 20:52
Без анализов я ничего конкретного сказать не смогу, но за дополнительную плату могу порекомендовать комплексное лечение