Гонорея

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день. 5 лет назад была интимная связь, в процессе порвалась уздечка. После чего появились выделения из члена и белый налёт на головке члена. Сам лечил как молочницу, но сейчас сомневаюсь. Сдал анализы на гонорею год назад всё чисто. Может ли анализ показать ложный результат? И какое венерическое заболевание тогда у меня?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-06 18:15
Здравствуйте. Обратитесь в КВД и сдайте анализы ИФА и ПЦР и не мучтесь в догадках