Гонорея

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Вчера получила анализ, в котором возле гонореи и впч стоят характеристики "положительно". Не знаю как впч, но гонорея у меня не дольше 3 месяцев, т. к. Предыдущие анализы были чистые. Симптомов не было совсем, разве что незначительно изменился запах выделений, которых не стало больше. Сегодня была в клинике, про лечение рассказали что какие то препараты нужно принимать внутривенно и внутримышечно, имуномодуляторы. А я улетаю отдыхать на 5 дней. Критично ли отложить лечение на столь незначительный срок? И хочется услышать мнение другого врача по поводу лечения
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-31 18:12
Думаю не критично. По приезду пройдете комплексное лечение. Это лучше, чем прерывать его. Судя по анамнезу у вас подострая форма, ближе к хронической и лечение должно быть серьезным. Ваши доктора вам и назначат его