Гонокковое чем лечить?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такие проблемы: женская ко-я поставила диагноз гонокковое заболевание, назначили метронидозол и гексин мне не помагает. Белые выделения сзапахом, по телу пошли красные пятна чешутся, кроме этого эрозия и киста. Мои вес 40кгпохудела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 13:10
Если у вас гонококовая инфекция вам показана антибактериальная терапия. Назначенное лечение вам не поможет.