Гоноартроз

Спрашивает: Мая
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, 2 года мучают боли во всех суставах включая мелкие, мучают в основном боли в коленках, на левую ногу с трудом наступаю, лежала в стационаре, делали внутрисуставные уколы: цель т и траумель с, внутримышечно мидокалм и никотиновая кислота, внутривенно капельницу пентоксефилин, после продолжать лечение ксефокам 8 мг 10 дней, затем артрокер 50мг 2 раза в день 2 недели. Как не запустить болезнь?
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-11-19 15:53
Для уточнения тактики лечения в подобных случаях требуется рентгенография суставов и очный осмотр ортопеда.