Гоноартроз

Спрашивает: Зинаида Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у меня гоноартроз 2 и 3 степени обоих коленных суставов. Эндопротезирование по квоте через год в НИИ Вредена. Хожу на работу. Показаны ли внутрисуставные иньекции для снятия болей и какие. В настоящее время пользуюсь только НПВА и упортребляю Артру

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-07 11:35
Показания индивидуальны. Лечение может иметь достаточно сомнительный результат при указанной степени артроза