Гонартроз при переломе шейки бедра

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у мамы, ей 70 лет, червертильный перелом шейки бедра, плюс артроз коленного сустава, прошло 2,5 месяца, лежала дома, врач разрешил вставать и начинать ходить, но ее беспокоит и артроз коленного сустава, как раз на той же ноге, нога была неподвижна все это время, и теперь не сгибается, можно ли начинать разрабатывать колено и не повредит ли это срастанию перелома?
Добавлен: 22 марта 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-22 09:20
Не видев, как минимум, свежей рентгенограммы места перелома - невозможно дать обоснованный ответ на Ваш вопрос.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-23 15:46
Нужно представить свежие снимки для прогнозу ситуации