Гомоцистеин и щитовидка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при показателе Гомоцистеин
11.98 мкмоль/л с рефернсными значениями
4.44 — 13.56 мкмоль/л, нужно принимать меры по его снижению и как?
Хроническая проблема с щитовидной железой (АИТ и гипотериоз), на постоянной основе эутирокс. Причина сдачи анализа: появление красных родинок или их не родинки называют, но красные мелкие пятнышки в районе печени- поджелудочной железы. Дерматолог отправил на анализ этого гормона, а затем обратиться к гоматологу.
Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-25 19:05
Здравствуйте.
Это нормальный показатель, лечение не требуется.
Всего хорошего.