Гомоцистеин и Крио протокол

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, гомоцистеин должен быть ниже 8 для удачного ЭКО перед самим протоколом или перед самой подсадкой эмбрионов? Если гомоцистеин будет в норме перед самим протоколом, потом будет прием гормонов, повлияет ли это на уровень гомоцистеина?
Теги: гомоцистеин и эко, гомоцистеин при эко я здорова
Категория: Генетик
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-31 15:04
Здравствуйте,
1. Нормальный уровень гомоцистеина - до 10.
2. если уж считать, что он решающий, то в первую очередь его нормализировать (если надо).
3. Прием гормонов не будет влиять.