Гомоцистеин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на сколько опасно повышение этих анализов для плода, беременность 22 недели, д димер 1.79 мкг/мл, фибриноген 5.54 г/л, гомоцистеин 10.03 мкмоль, врач говорит, что гомоцистеин должен быть ниже при беременности! Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-23 17:20
Здравствуйте.
Гомоцистеин у Вас в норме, а вот остальные показатели немного повышены.
Но я не знаю, обследовали ли Вас на тромбофилии, АФС, ревматоидный антикоагулянт. Смотрел ли ревматолог, сосудистый хирург?
Поэтому не могу дать никаких рекомендаций по лечению.
Удачи.