Гомосексуализм

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с приходом переходного возраста пришло то что мне нравятся мужчины, но я не хочу этого. Помогите пожалуйста. Пытался бороться сам с этим, не получается. А от этих тягах тошнит уже! Был женат, секс был. Но я не получал того удовольствия, которого хотел бы получить.
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-01 22:17
Вм лучше обратиться очно к сексологу(психотерапевту). По интернету не возможно детально проанализировать проблему и помочь.