Гомеопрепараты и транспортировка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! Прошу Вас проконсультировать по хранению и транспортировке гомеопатических препаратов. Мною гомеопрепараты были куплены и привезены с другого города на машине, в которой было жарко, светло и к тому же рядом лежал мобильный телефон (2 часа). Позже я узнала, что все это условия, делают препарат бсполезным. Верно ли это?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-17 17:25
Здравствуйте!
По хранению и транспортировке гомеопатических препаратов нет специальных требований. Я не думаю, что ваш препарат стал бесполезным.