Гомеопатия при лечении лямблиоза у всей семьи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, у нас в семье 3 года назад появилась приемная дочь, позже оказалось, что у неё лямблиоз, сейчас мы все заразились лямблиозом, дочу чем и как только не лечили-традиционная медицина-бессильна. Лямблии всё равно остаются в организме ребенка, последняя надежда на гомеопатию. Дочка не растет и не набирает вес, в 5 лет она весит 11 кг при росте 86 см. Пожалуйста, назначьте нам гомеопатическое средство. Чтобы проще было назначить дозировку перечислю всех членов семьи, их возраст и вес.
Мы многодетная семья.
Муж-35 лет, вес 80 кг.
Я(жена и мать) -28 лет, 60 кг.
первая Дочь-5 лет, 20 кг
Вторая дочь-5 лет, 11 кг(от нее мы и заразились лямблиозом)
третья дочь-2 года, 12 кг (кормлю ее еще грудью, у нас грудное вскармливание).
Помогите, пожалуйста, всех детей и меня в том числе очень сильно тревожит лямблиоз, по всему телу сыть от лямблиоза, дети расчесывают ее. Это ужас какой-то. Не знаю, что делать. Мы сейчас держим диету (не едим сладкое, мучное и продукты животного происхождения), но сыть не проходит.
Теги: гомеопатические препараты для лечения лямблиоза
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-03 19:50
Лямблии прекрасно лечатся прибором биомедис. Если добавить гомеопатию- еще лучше. Для этого попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua
-1