Гомеопатия от паразитов

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, есть ли какие-нибудь гомеопатические препараты от паразитов? Ребенок играет в песочницах, часто облизывает руки или сьедает песок. Хотелось бы провести профилактические мероприятия. Буду Вам очень признательна, если Вы подскажите, какие препараты давать. Ребенеку 1год 8 месяцев. Спасибо!
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-28 17:14
Cina 6C по 1 крупинке через час после завтрака через день 2 недели