Гомеопатия от демодекса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, около года лечилась от демодекса традиционными средствами, но помогало лишь временно, пока мазалась. Обратилась к гомеопату назначили лекарство 2 таблетки раз в месяц. Какие не знаю. На мой вопрос "Что это? " Ответ был только "Гомеопатическое лекарство". Работает ли так редко принимаемое лекарство? При этом врач сказал не использовать мази. Прошел месяц опять началось воспаление. Я снова начала мазаться. Сейчас нужно идти, но не знаю стоит ли. Через какой срок можно точно определить, есть ли результат лечения?
Теги: демодекоз гомеопатия
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-11 08:24
2 таблетки раз в месяц вполне могут работать. Результат лечения может быть виден через пару недель.
Светлана 2016-11-20 11:39
Это была туя
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-20 15:04
Если туя подходит вам по характеру, то поможет и с демодексом