Гомеопатия и анализы на гормоны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия, хронический эндометрит (?)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать анализы на гормоны (эстрадиол, пролактин, ТТГ, ФСГ и др.) во время приёма гомеопатических средств (Гормель, Геникохель)? И если нельзя, то какое время нужно выждать, чтобы анализ был объективным?
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-09-16 19:06
Анализ, сделанный при приеме гомеопатии, является объективным