Гомеопатия для позвоночника

Спрашивает: Anna11
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич! У меня в позвоночнике есть практически все: остеохондроз, сколиоз, кифоз, гемангиома. Больше всего беспокоит гемангиома в теле Th2 позвонка. Можете что-нибудь посоветовать?
Категория: Гомеопат

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-23 21:00
Напишите, что вы чувствуете: характер болей. Какие еще симптомы есть. Какие черты характера вы хотели бы исправить?
Anna11 2018-09-23 23:29
Болит постоянно в области гемангиомы. Сколиоз в грудном отделе часто зажимает нерв. Сколиоз у меня там с детства, хотя с возрастом всё чаще зажимает. А гемангиома в шее стала болеть недавно. Боли от сколиоза можно купировать массажами и упражнениями, а от гемангиомы я не знаю как. Вся трапециевидная мышца справа болит и твердая. Размять ее надолго не получается, она быстро снова дубеет. Иногда боль в руку отдаёт. Кроме этого, постоянно болит правая щека, ухо, шея под ухом, половина затылка. 2 нижние ветки тройничного нерва воспалился после лечения зуба в прошлом году. После этого лечения был сильный лимфоденит на правой половине шеи. Потом ещё пол года выходил казеоз из правой миндалины. Это прошло, только осталось немного атрофированной ткани между зубами и миндалиной. А тройничный нерв болит до сих пор больше года. Термоневроз у меня от постоянной боли, температура 37,1- 37,2. Хотя я стараюсь невроз не показывать, но в подсознании он есть, и в экстремальных ситуациях прорывается. Хочу перестать бояться лечиться. Особенно зубы лечить стало страшно. Хотя пока они не болят, но от этого нельзя зарекаться. Впрочем, никто и не хочет их лечить. Я довела даже достаточно терпеливого стоматолога, сказал, больше не приходить к нему. После зуба тоже были лечения, от которых только хуже становилось. Например, много антибиотиков, от которых нарушилась микрофлора, заболела печень, а температура не изменилась. Много обезболивающих, которые либо не обезболивают, либо с сильными побочными эффектами. Может и гемангиома обострилась из-за неумеренного потребления иммуностимуляторов, витаминов и ноотропов. К нейрохирургам идти тоже страшно. Ещё хочу избавиться от лишнего веса. И так было лишних килограмм 10, а за последний год стремительно наросло ещё 10, наверно потому что я стала меньше двигаться.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-24 09:11
Чем увлекаетесь? О чем беспокоитесь? Негативные черты характера? Страхи?
Anna11 2018-09-24 20:42
Я не знаю причину невроза. Ничего особенного не происходит, из-за чего стоило бы беспокоиться. Наверно невроз от постоянной боли. Увлечения у меня часто меняются. Характер устраивает, если б что-то не нравилось, я бы изменила. Боюсь инвалидом остаться, наверно.
P. S. К нейрохирургам сходила - сказали, что ничего не операбельно, ни тройничный нерв, ни позвоночник. Температура не изменилась.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-25 04:33
Спигелия 6С по 1 крупинке после завтрака через день