Гомеопатия

Спрашивает: ИРИНА сергеевна свириденко
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я слышала что при помощи гомеопатии можно сбросить вес. Я после родов сильно поправилась. Лишний вес 10-15 кг. СЛЫШАЛА ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ПРЕПАРАТ ФУКУС-ПЛЮС. КУРЛИПИД ДЛЯ ПОХУДАНИЯ НО НЕЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ИХ ПОДОБРАТЬ. Я САМА СКЛОННА К ПОЛНОТЕ. СЛАДКОЕЖКА
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-10 03:33
Аргентум нитрикум 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели. Исключить сахар и мучное