Гомеопатическое лечение синдрома сухого глаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! В марте 2017 года перенесла герпетический кератит, уже прошло более 3х месяцев а дискомфорт в глазах, чувство жжения и красные расширенные сосуды в глазах так и не проходят. В настоящее время офтальмолог ставит диагноз синдром сухого глаза после перенесенного кератита. Обследована на другую соматическую патологию - здорова, анализы в норме, то есть других причин сухости глаз точно нет. ИФА на вирусы и хламидии
с глаз отрицательные, мазки на флору высева не дают. Но слезозаменители не помогают, выраженный болевой синдром который мешает жить! В интернете нашла информации по поводу препарата "мукоза композитум", но информации мало, обошла уже 8 врачей офтальмологов, но никто данный препарат не знает и не применяет. Пожалуйста помогите! Надежда только на гомеопатическое лечение!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 июня 2017 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-06-11 14:12
Эуфразия 6С по 1 крупинке утром и вечером через час после еды до улучшения
Татьяна 2017-06-11 16:24
Спасибо большое, доктор! Буду пробовать!