Гомеопатическое лечение остеопороза позвоночника и болевого синдрома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! В течение 20 лет живу с диагнозом остеопороз позвоночника. Диагноз подтвержден МРТ и денситометрией. При этом содержание кальция в крови в пределах нормы. Поскольку имеется еще грыжа в поясничном отделе позвоночника, испытываю сильные болевые ощущения, которые не позволяют ночью спать. Среди ночи приходится вставать, ходить, сидеть, чтобы немного отпустила боль. Конечно, принимаю препараты кальция и витамин Д, но эффекта нет. Кроме того, за проследние 2 месяца сломались фаланги пальцев на левой ноге (1-й и 5-й) без видимой причины.
Прочитала, что остеопороз можно лечить гомеопатическими средствами. Буду очень Вам признательна, если Вы подскажете название препаратов и схему лечения. Все фармакология, которую рекомендуют для улучшения кальциево-фосфорного обмена я попробовала, но очень серьезные побочные эффекты, мешают мне провести полный курс лечения. Хотелось бы решить 2 вопроса: улучшить структуру костной ткани и хотя снизить болевой синдром, сопровождающий остеопороз.
Заранее благодарна за помощь. Всего Вам доброго!. Елена.
Теги: гомеоппатия в лечении остеопороза и хронических болеи
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-25 09:46
Кальций фосфорикум 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
-1