Гомеопатический транквилизатор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Психопатия, наркотическая зависимость
Здравствуйте, проконсультируте пожалуйста по поводу сына. Сыну 27 лет. Зависимость (наркомания) от транквилизаторов очень сильная. Сейчас ремиссия. Но психопатия, нарушение сна, тревожность- депрессивные расстройства. Необходимо как то помочь, пожалуйста подскажите есть ли в гомеопатии препарат который восстановит сон, снимет нервное напряжение. Препарат нужен сильный. Новопассит, Персен и т. п. очень слабые. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-06-12 15:40
Luesinum 1М 1 крупинку 1 раз в 3 недели