Гомеопатические препараты от стресса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
порекомендуйте, пожалуйста, что попить из травок или гомеопатических препаратов, или что-то более действенное, чем валерьянка, - от плохого сна и беспокойства?
у меня оочень стрессовая работа и личные проблемы, в связи с этим стала очень нервная, дерганная, устала, да просто я не отдыхала лет 6. сплю плохо, постоянно просыпаюсь, уровень стресса высокий, все злит, раздражает, не справляюсь уже со сложностями житейскими, будто против мира ты 1, в любой момент готова сорваться или расплакаться от усталости.
хочется отключить мозг месяца на 3 и просто ни о чем не думать. Я конечно не имею в виду алкоголь и наркотики. Просто потребность организма в отдыхе. Хотелось бы расслабиться, просто не знаю как, вся напряжена, как экспандер.
что посоветуете? Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 октября 2016 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-18 21:52
Анна, попробуйте препарат Анантовати по 1 таб х 2 раза в сутки.
Платная консультация
Анна 2016-10-18 22:26
Большое спасибо!