Консультация гомеопата онлайн

Медицинский портал 03 онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация гомеопата. В данной категории Вы можете получить консультацию у нашего врача по вопросам, при которых применима гомеопатическая методика лечения, то есть при всех болезнях, кроме тех состояний, при которых необходимо срочное хирургическое вмешательство.

Гомеопатическое лечение показано при разного рода психологических расстройств, стрессах, травмах, при аллергии у взрослых и детей, детских болезнях, при нарушении работы женских и мужских репродуктивных систем, для лечения бесплодия.

Также Вы можете узнать какие гомеопатические препараты используются в качестве облегчающих и поддерживающих средств при тяжелых физиологических состояниях.
В этой категории мы отвечаем на 92.31% вопросов
1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 239
0
13
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, есть ли в гомеопатии препараты, которые уменьшают рост родинок. Примерно 5 лет назад, после вторых родов, у меня на животе появилась родинка. Сейчас ее размер примерно 6 мм. Мажу ее на ночь мазью Тубекон. Можно ли что-то принять в моем случае? Заранее спасибо...
0
1
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у ребенка эпилепсия, принимаем Кеппру + гомеопатические препараты (утром, вечером и на ночь). Можно ли принимать только ночные препараты (пьем спаскупрель 1/2 таб, хепель 1 таб, валерианохель 10 кап) будет ли толк?
0
3
Здравствуйте, 15 недель беременности обнаружили баквагиноз и кольпит. Местный гомеопат советует только подмываться ромашкой, т. к. свечи вредны для плода. Так ли это? Или все же проходить антибактериальное лечение аллопатическими препаратами? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, у ребенка вирус, температура поднялась до 40,6. Руки и ноги ледяные. Он бредит и вздрагивает. Приняли беладонну. Нужно ли жаропонижающее при таком поведении? Опасны ли последствия гипертермии или терпеть надо?
0
1
Недомогание 2017-01-20 10:16
Здравствуйте, дочь Александра начала жаловаться на легкое головокружение вечером, затем головная боль, температура отсутствовала, поужинала меньше чем обычно, раньше легла спать. Горло умеренно гиперемировано, виден сосудистой рисунок. Начался кашель во сне и всю ночь, проснулась из-за головной боли...
0
2
Здравствуйте, доктор. У Дочери Александры вечером появилось головокружение, головная боль, температуры нет, поужинала меньше чем обычно. Проснулась от головной боли дала нурофен 5 мл. Я не лечу ребенка иммуномодуляторами и противовирусными препаратами, иногда облегчаю головную боль нурофеном. Во сне...
0
4
Здравствуйте, у меня приемный ребенок. Вызвала лактацию искусственно. 3 недели как пришло молоко, но его очень мало. Какие гомеопатические средства усиливают лактацию? Принимаю лактогон, млечный путь, лактофитол чай. Но молока по прежнему только капли.
0
5
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, гомеопат назначил 6 разных гомеопатических препаратов. Сказала принимать по три шарика каждого препарата за полчаса до еды. В интернете уже после того как пришла от врача, я прочитала, что неправильно употреблять все сразу шарики одновременно, как делаю я !...
0
3
Аденокарцинома 2017-01-24 12:20
Здравствуйте! Моему папе 58лет. Две недели назад биопсия предстательной железы показала ацинарную аденокарциному правой доли простаты! 8 по глисону. Прорастания в капсулу в материале не обнаружено. Пожалуйста подскажите. Сильна ли гомеопатия при таком диагнозе? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, доктор. Посоветуйте пожалуйста моей маме гомеопатический препарат по нижеприведенным симптомам. Основная проблема, с её слов это- постоянная тревога, волнение и страх, что что-то должно случиться нехорошее и плохое с семьей, дочерью, внуками. Накручивает себе все плохое и в постоянном напряжении...
1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 239
Вверх ↑
Задать вопрос