Консультация гомеопата онлайн

Медицинский портал 03 онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация гомеопата. В данной категории Вы можете получить консультацию у нашего врача по вопросам, при которых применима гомеопатическая методика лечения, то есть при всех болезнях, кроме тех состояний, при которых необходимо срочное хирургическое вмешательство.

Гомеопатическое лечение показано при разного рода психологических расстройств, стрессах, травмах, при аллергии у взрослых и детей, детских болезнях, при нарушении работы женских и мужских репродуктивных систем, для лечения бесплодия.

Также Вы можете узнать какие гомеопатические препараты используются в качестве облегчающих и поддерживающих средств при тяжелых физиологических состояниях.
В этой категории мы отвечаем на 92.42% вопросов
1 2 3 4 5 6 7 ... 239
0
1
Здравствуйте. Ребенку 5 месяцев, гноится один глазик. Скажите можно принимать Аргентум нитрикум 200 если нет 30. И какая дозировка?
0
1
У мужа перхоть на волосах, профессиональные шампуни не помогают, чем вылечить перхоть?
1
4
Здравствуйте! Моей дочери 3,5 месяца, у неё врождённый дакриоцистит, массажи и капли не помогают. Нам назначили зондирование, но делать его страшно. Я прочитала что многим помог Аргентум нитрикум 30. Скажите пожалуйста в какой дозе нужно нам принять препарат, и какой именно который идёт по 10г или 5г....
1
3
Здравствуйте. Ребенку поставили д-з дакриоцистит в 1,5 мес.. Делаю массаж, промывания, капаю левомитицин. Толк есть, т. К с рождения оба глаза сильно гноились, слипались. Сейчас немного гноя после сна, скудная слизь во время массажа, и немного в течение дня. Но полного выздоровления нет. Лечение не прекращаю,...
5
1
Шишка в животе 2013-12-06 11:17
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ НО У МЕНЯ РАСТЁТ КАКАЯ-ТА ШИШКА В ЖИВОТЕ, И УЖЕ ДАВНО... НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНА С МОЮ ЛАДОШКУ, И ДВИГАЕТСЯ КОГДА ЕЁ Я ТРОГАЯ ТО ОНА ПУЛЬСИРУЕТ И СРАЗУ УХОДИТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ВЕДЁТ ОНА СЕБЯ КАК РЕБЁНОК... ХОТЯ У МЕНЯ НЕТ НЕ МАТКИ НЕ ТРУБ..РАСТЁТ ОНА УЖЕ ЛЕТ 6
5
1
Добрый день. Скажите возможно ли лечение трихомониаза с помощью гомеопатии. Прошла уже не один курс по разным схемам: то результат положительный, то отрицательный. Были и антибиотики, и свечи, и таблетки. При этом внешних проявлений никаких нет. Только мазок показывает то наличие, то отсутствие инфекции.
0
3
Здравствуйте! Моей дочери 2 г. 3 месяца. В прошлом месяце переболела ОРВ с высокой температурой. Лор поставил ОРВИ, аденоидит 3 степени. Спустя 2 недели заболели опять. По какой схеме принимать иов малыш.
5
1
Подскажите пожалуйста, ребеночку 3 месяца. Сдали кровь, гемоглобин 105. Ребенок на ГВ. Это нормально или низкий уровень гемоглобина? Если низкий, то чем и как лечиться?
0
5
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ребенку 2 года. Последние пол года постоянно болеет, не вылазит из простуд, уже второй раз вылезает халязион. Сейчас болеет уже 2 недели, кашель, сопли. Традиционное лечение не помогает, только назначают все новые препараты. Ребенок маленький, не хочется его пичкать...
0
1
Подскажите пожалуйста, коллоидное серебро и аргентум нитрикум 30 в чём отличие? И можно ли при дакриоцистите давать коллоидное серебро, если да то каким образом??? Спасибо!
1 2 3 4 5 6 7 ... 239
Вверх ↑
Задать вопрос