Голюцинации

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 33ГОДА
Хронические заболевания: Не наблюдалось. Но тяжолоя работа. И в детстве было 2 сильных сатрисения мозга
Отмичал день рождения из за перепитого олкоголя не магу уснуть ни днем ни ночью решил выпить таблетку от бессонницы. Выпил не помогло зато появились еще и голюцинации слуховые груглые сутки и визуальные в ночное время спать перестал с 30янворя а голюцинации появились 2 фефроля. Что можите посоветовать.?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 февраля 2018 года

2 ответа

Купи орфографический словарь, Вова 33 года. Тебе это реально нужно.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-10 23:31
Здравствуйте.
Вы описываете острое состояние, возникшее на фоне употребления алкоголя - алкогольный галлюциноз. Данное состояние опасно как для психики, так и для жизни больного. Вызывайте нарколога и езжайте в наркологический стационар, психиатрическую больницу или токсикологическое отделение.