Голубые выделения

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я личилась от трихомонады, пропила три курса таблетки, затем опять начались выделения с запахом не сильным и боли в низу живота, гинекологу взяла бак. Посев, на следующий день я увидела выделения прозрачные, зеленые и голубые, больше всего меня пугают голубые, что это может быть!? Я в панике, очень страшно
Спасибо заранее за ответ!
Теги: синие выделения
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 19:51
Здравствуйте, вы не долечили трихомонадную инфекцию, дождитесь результатов бак посева.