Голововы болит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте,

Четвёртый день болит правая сторона головы и резкие боли в правом глазу. Повышенное давление 90-140 и последний раз было 100-130. Ночью боль усиливается, днём, вроде, нормально. Для уменьшения боли и давления принимаю аспирин, спазган и настойку пустырника. Спазган принимаю через час после аспирина. Сейчас боль стала неприятной и сложно терпеть.
Подскажите, пожалуйста, можно ли вызвать "скорую" или лучше подождать до утра? И к какому врачу надо обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2017 года

2 ответа

Алексей 2017-08-22 17:29
Сидеть перед компьютером больно. Выпил 30 капель корвалола и попробую уснуть.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-22 17:45
Здравствуйте.
Если боль носит нетерпимый характер- вызывайте Скорую. Если все не так мрачно- завтра на прием к неврологу.
Всего доброго.