Головокружения ватная голова повышеное давление

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 6 мес назад был скачок давления 220 на 140 поставили гипертонию 2 ст. Пью ВАЛЗ H ощущение часто ватной головы головокружение почти каждый вечер и давление до 140 150 вечерами как вечер так чувствую себя неполноценно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно увеличить дозировку валза и добавить мексидол на месяц по 1т 3р/сут. Сделайте узи сосудов шеи.