Головокружения, страх

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня постоянно затуманенная голова, рябит в глазах, чувство страха что со мной что то случится, стали появляться фобии (страх темноты, ездить на машине, на автобусе, далеко находится от дома (в таких ситуациях начинает кружится голова, немеют руки, ноги, язык). Муж уже не хочет слушать меня, говорит что я очень много внушаю и придумываю. Делала ЭЭГ и МРТ все норме, Пила персен и ново-пассии эффект слабый, помогает всего лишь успокоится и уснуть. Скажите пожалуйста, что это может быть и как От этого избавится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 20:24
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, если сделают их, после чего можно будет предварительно предполагать диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр и назначить лечение.