Головокружения онемение

Спрашивает: alana.kapanova
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Геморрой, простатит
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий
Два года назад у меня начались головокружения, ощущение что теряю баланс, чаще бывает по вечерам. Раз в месяц приступы усиливаются, длятся целый день. Сам начал пить Фезам 3 раза в день, пока принимаю помогает, приступы не такие сильные и частые, когда делаю перерыв, симптомы возобновляются. В последнее время головокружения сменились на напряжение и дрожь в конечностях, онемение и бессонницу из за того что когда пытаюсь заснуть чувство такое что потеряю сознание, дрожь внутри, растекается тепло по рукам и ногам. Все это сопровождается сильным постоянным звоном в ушах, который без лекарства усиливается. Что это и как можно лечить?
Спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-28 11:54
Здравствуйте.
По одним жалобам причину установить сложно. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!