Головокружения и судороги

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Очаговая склеродермия
Добрый вечер, уважаемый доктор!
Последнее время странно себя чувствую. Периодически появляются головокружения, темнеет в глазах, и одновременно проходят по телу судороги. Бывает так, что даже подкашиваются ноги. В основном это происходит когда резко поднимаюсь, или же когда болит голова.
Что это может быть? Опасно ли это? И к какому врачу лучше обратиться?
Лет 10 назад у меня было что-то похожее, но как-то всё прошло и я забыла об этом.
Буду вам очень благодарна за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-22 15:46
Здравствуйте. Нужно провести дополнительные обследования, ЭЭГ и доплерографию сосудов головы и шеи, затем пройти очную консультацию у невропатолога.