Головокружения и повышенный пролактин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня головокружения продолжаются уже более трёх дней. Ощущения качания, неустойчивости. Может ли это быть связано с повышенным пролактином и повышенными антителами к ТПО? Остальные гормоны в норме. СПАСИБО!
Теги: головокружение при повышенном пролактине
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-01 14:15
Здравствуйте, Мария.
Повышение уровня пролактина и АТ-ТПО не может быть причиной развития головокружения.
С уважением, Надежда Сергеевна.